
Лампа светодиодная для холодильников и швейных машин ELM 1,7W E14 4000K (18-0193)
66,58 ₴
- В наличии
- Код: 18-0193
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для холодильников и швейных машин ELM 1,7W E14 4000K 18-0193 имеет нестандартную цилиндрическую форму, которая хорошо подходит для монтажа в электрооборудации. Также у этой LED лампочки компактные габариты, составляющие 59 на 25 мм. При этом она имеет хороший для своего класса световой поток 150 lm и светоотдачу более 88 лм/Вт. Желтовато-белый свет достигается за счет цветовой температуры в 4000 градусов по Кельвину и хорошей цветопередачи.
Защита от перепадов напряжения в диапазоне 220-240 и угол рассеивания 180 градусов обеспечивают ровный и яркий свет. Производитель гарантирует, что данные ЛЕД лампы с цоколем E14 и опаловым стеклом прослужат не менее 20000 часов. И это до 30 раз дольше, чем в соответствующих им по световым показателям ламп накаливания. Кроме того, мощность эти ЛЕД ламп всего 1,7 Вт, поэтому при их использовании достигается восьмикратное энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 180° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 1.7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 59 мм х 25 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 150 lm |
Информация для заказа
- Цена: 66,58 ₴


