
Лампа светодиодная промышленная ELM 38W E27 6500K (18-0190)
353,66 ₴
- В наличии
- Код: 18-0190
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная промышленная PA20S TOR 38W E27 6500K с алюмопластиковым корпусом 18-0190 – это энергосберегающая модель для промышленных предприятий и складских помещений. Ее мощность составляет 38 Вт, однако при этом она выдает световой поток 3550 lm при светоотдаче более 93 лм/Вт. Таким образом, при одинаковых световых показателях эта LED лампочка в 8 раз экономичней, чем лампа накаливания.
Угол рассеивания составляет 220 градусов, а цветовая температура данных лампочек - 6500 градусов Кельвина, поэтому они светят белым светом, ярко освещая вокруг. Однако их свет не только яркий, но и ровный, поскольку ЛИД лампы защищены от перепадов напряжения в электросети (защита работает при колебаниях от 175 до 250 В). Лампочки имеют цилиндрическую форму колбы с опаловым стеклом.
Срок службы изделий составляет 20 000 часов. Габариты: 220 на 120 мм, что очень мало, с учетом мощности этих LED ламп. Лампочки имеют стандартный цоколь типа E27. Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 220° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 38 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 220 мм х 120 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 3550 lm |
Информация для заказа
- Цена: 353,66 ₴

