
Лампа светодиодная Electrum 3W MR-16 GU5.3 4000K (18-0044)
57,87 ₴
- В наличии
- Код: 18-0044
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 3W GU5.3 4000K 18-0044 относится к рефлекторному типу ЛЕД ламп. Эти лед лампы отличаются длительным сроком службы (не менее 20000 часов), что почти в 30 раз больше, чем у аналогичных по световым характеристикам ламп накаливания. Также они обеспечивают пониженное энергопотребление: при мощности всего 3 Вт эти лампочки в 8 раз экономичнее ламп накаливания.
И при такой малой мощности их световой поток составляет 230 lm, а светоотдача — не менее 75 лм/Вт. Их цветовая температура равна 4000 градусам по Кельвину, а угол рассеивания – 120 градусов. Кроме того, световой поток данных LED лампочек стабилен в широком диапазоне напряжения (от 175 до 250 В), что дает ровный свет в течение всего срока службы. Эти лампочки имеют полусферическую форму колбы и опаловое стекло.
Лампы данной модели предназначены для использования в точечных светильниках с цоколем GU5.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 3 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 60х50х50 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 230 lm |
Информация для заказа
- Цена: 57,87 ₴


