
Лампа светодиодная ELM 5W MR16 GU5.3 4000K (18-0146)
68,50 ₴
- В наличии
- Код: 18-0146
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа ELM MR16 5W GU5.3 4000K 18-0146 имеет рефлекторную форму и рассчитана на использование в точечных светильниках с цоколем GU5.3. Эти лед лампы при мощности всего 5 Вт выдают световой поток 450 lm, а их угол рассеивания равен 120 градусам. По сравнению с аналогичными по световым показателям лампами накаливания эти ЛИД лампочки в 8 раз экономичнее.
Их цветовая температура составляет 4000 Кельвинов, что вместе с опаловым стеклом колбы дает ровный белый свет. Данная модель значительно превосходит лампы накаливания и по сроку службы: 20000 часов против менее 1000 часов у лучших ламп накаливания. Таким образом, такая лампочка прослужит почти в 30 раз дольше.
Из других преимуществ отметим стабильность светового потока, что остается постоянным в диапазоне напряжения от 175 до 250 В, поэтому перепады в электросети этим светодиодным лампам не страшны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 450 lm |
Информация для заказа
- Цена: 68,50 ₴

