
Лампа светодиодная ELM 8W MR16 GU10 4000K (18-0192)
80,04 ₴
- В наличии
- Код: 18-0192
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR16 PA10S 8W GU10 4000K 18-0192 относится к рефлекторному типу LED ламп и имеет полусферическую форму (габаритный размер: 55 на 50 мм). Эти Лед лампочки с опаловым стеклом рассчитаны на 20 тысяч часов работы, что в 25-30 больше, чем у ламп накаливания с аналогичными световыми характеристиками. Они подходят для точечных светильников с типом цоколя GU10 (расстояние между контактными ножками 10 мм).
Данные лампы отличаются впечатляющими световыми характеристиками. Так, их световой поток равен 640 lm при угле рассеивания 120 градусов, передача цвета Ra > 80, а цветовая температура составляет 4000 градусов по Кельвину. Светоотдача достигает 90 лм/Вт при мощности всего 8 Вт. Это позволяет обеспечить значительную экономию электроэнергии (до 8 раз по сравнению с лампами накаливания).
Стабильный ровный свет гарантируется защитой от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250 В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 55 мм x 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 640 lm |
Информация для заказа
- Цена: 80,04 ₴


