
Лампа светодиодная рефлекторная ELM 4W R39 E14 4000K (18-0057)
59,49 ₴
- В наличии
- Код: 18-0057
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа рефлекторная R39 4W E14 4000K 18-0057 от производителя ELM имеет грибообразную форму колбы с матовым стеклом. При мощности всего 4 Вт она выдает световой поток 360 lm и имеет светоотдачу более 80 лм/Вт. Ее угол рассеивания составляет 110 градусов. Эта LED лампочка из энергоэффективности в 8 раз лучше такой разновидности, как лампа накаливания.
Цветовая температура этой LED лампы равна 4000 градусам по Кельвину, что обеспечивает комфортный для глаз белый свет. Передача цветов Ra > 80. ЛЕД лампы данной модели спроектированы для использования в точечных светильниках и в бытовых осветительных приборах (люстры, бра) с типом цоколя E14. Габаритные размеры: 68 мм (высота) и 39 см (диаметр). Минимальный срок службы изделий составляет 20000 часов, что превышает срок службы ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 110° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 68 мм х 39 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 360 lm |
Информация для заказа
- Цена: 59,49 ₴

