
Лампа светодиодная рефлекторная ELM 7W R63 PA-10 E27 4000K (18-0053)
86,77 ₴
- В наличии
- Код: 18-0053
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа грибообразной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встроенных светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е27. В сеть напряжением 220В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- имеет длительный срок службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичнее ламп накаливания и в 2 раза - люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- Световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 63 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
Информация для заказа
- Цена: 86,77 ₴

