
Лампа светодиодная пуля ELM 5W E14 4000K (18-0046)
61,34 ₴
- В наличии
- Код: 18-0046
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная слой ELM 5W E14 4000K 18-0046 имеет опаловую колбу шарообразной формы и выпускается с узким цоколем типа E14. Среди всех видов бытовых ламп LED являются наиболее энергоэффективными. С мощностью всего лишь в 5 Вт данная ЛИД лампа потребляет в 8 раз меньше электричества, чем в нее по световым показателям лампа накаливания. При этом ее срок службы значительно выше и составляет 15000 часов.
Световой поток этой LED лампы очень большой для бытовой светотехники и составляет 400 lm, а цветовая температура равна 4000 градусам по Кельвину. Угол рассеивания также достаточно большой и составляет 230 градусов. Отметим и хорошую светоотдачу (более 80 лм/Вт), и отличную передачу цвета (Ra > 80). А еще эта лампочка защищена от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250 В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 230° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 79 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
Информация для заказа
- Цена: 61,34 ₴

