
Лампа светодиодная пуля ELM 7W E27 4000K (18-0163)
68,50 ₴
- В наличии
- Код: 18-0163
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная слой ELM 7W E27 4000K 18-0163 имеет опаловую колбу шарообразной формы и предназначена для светильников с патроном E27. Эти лампы являются одними из самых энергоэффективных. При мощности всего 7 Вт ЛИД лампочки данной модели потребляют в 8 раз меньше электроэнергии, чем аналогичные по световым показателям лампы накаливания.
При этом их срок службы составляет 20 000 часов, что почти в 30 раз больше, чем у ламп накаливания. Световой поток равен 600 lm, цветовая температура – 4000 градусов по Кельвину, а угол рассеивания – 230 градусов. Это обеспечивает яркое освещение по всей площади. Также отметим хорошую светоотдачу и качественную передачу цветов, а кроме того эти LED лампочки защищены от перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-250 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 230° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 90х50х50 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 81 мм х 46 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
Информация для заказа
- Цена: 68,50 ₴

