
Лампа светодиодная свеча ELM 6W E14 4000K (18-0013)
68,21 ₴
- В наличии
- Код: 18-0013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная свеча 6W E14 4000K 18-0013 при небольшой мощности (6 Вт) имеет значительную светоотдачу (более 80 лм/Вт) и мощный световой поток (540 lm). По экономичности данная модель LED ламп превосходит аналогичные по световым характеристикам лампочки накаливания в 8 раз, а по сроку службы (20000 часов) – более чем в 30 раз. Ровный свет обеспечивается счет использования светодиодного элемента, устойчивого к перепадам напряжения в сети.
Данные ЛЕД лампочки с опаловой колбой имеют современную форму свечи и рассчитаны на применение в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E14. Из других характеристик отметим большой угол рассеивания, равный 260 градусам, хорошую передачу цвета (Ra > 80) и цветовую температуру, ровную 4000 градусов по Кельвину. Габаритные размеры изделия: 100х37 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 260° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 6 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 100 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
Информация для заказа
- Цена: 68,21 ₴


