
Проектор Tecro PJ-1015
7 765,88 ₴
- В наличии
- Код: PJ-1015
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среди особенностей проектора Tecro PJ-1015 можно выделить большой срок службы LED лампы, что составляет 50000 часов, поэтому они не нуждаются в переменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и надо будет тратиться на покупку новой.
Наличие разъемов USB и HDMI позволяет воспроизводить мультимедийный контент с разных источников сигнала. С помощью проектора Tecro PJ-1015 можно не только эффективно провести занятия в школе, презентацию на переговорах, а также организовать просмотр фильма.
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка регулируемого высотой объектива, ножка, переходник AV, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 204x80х148 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.4:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 1500:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 800х480 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 1200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 7 765,88 ₴



