
Проектор Tecro PJ-1023
10 296,98 ₴
- В наличии
- Код: PJ-1023
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор LCD
Физическое разрешение: 1280*720
Поддерживаемое разрешение: 1920*1080
Яркость: 2000 люмен
Контрастность: 1500:1
Соотношение сторон изображения: 16:9 и 4:3
Проекционное расстояние: 1,2-4 м
Проекционное соотношение: 1,42:1
Диагональ экрана: 35"-150"
Источник света: LED
Ресурс лампи: 50000 годин
Мощность лампы: 50W
Коррекция трапецеидальных искажений: +/-15 градусов (вертикальная)
Входные разъемы: HDMI, USB, AV
Выходные разъемы: аудиовыход для наушников, USB 5V
Динамики: 1*2W
Материал линзы: стекло
Габарити (ШxВxГ): 210?168?86 мм
Вес: 1,1 кг
Энергопотребление: 65W
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт дистанционного управления, крышка объектива, регулируемая по высоте ножка, переходник AV, инструкция
Язык меню: 26 языков
Возможность крепления: отверстие для штатива 1/4""
Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 210х86х168 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.42:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 1500:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1280х720 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 2000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 10 296,98 ₴




