
Проектор Tecro PJ-5080
19 846,13 ₴
- В наличии
- Код: PJ-5080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор LCD – мощное и функциональное устройство для просмотра видео, презентаций и игр. Благодаря высокому разрешению, яркости 3800 люмен и насыщенному контрасту, он обеспечивает превосходное качество изображения. Функция Mirror Screen позволяет легко транслировать контент со смартфонов, а широкий набор интерфейсов подходит для различных устройств. Компактный дизайн в черном цвете дополняется простым управлением и надежной комплектацией. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 260х110х230 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.45:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 4000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | немає даних |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 19 846,13 ₴



