
Лампа светодиодная стандартная Crystal Gold 8W Е27 4000K (A55-011)
49,23 ₴
- В наличии
- Код: A55-011
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа стандартная 8W Е27 4000K A55 CRYSTAL GOLD A55-011 относится к LED ламп нового поколения. ЛИД лампа обеспечивает восьмикратную экономию по сравнению с аналогичными по световым показателям лампами накаливания. При этом данные лампочки также выиграют в ламп накаливания и по сроку службы: они служат до 30 раз дольше.
Эти лампочки имеют традиционную грушевидную форму, а их мощность составляет 8 Вт, однако их световой поток равен 620 lm. Также отметим хорошую светоотдачу и значительный угол рассеивания в 200 градусов, качественную передачу цвета и цветовую температуру 4000 по Кельвину. Лампочки данной модели обеспечивают ровный желтовато-белый свет, и этот эффект усиливается за счет опалового стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 200° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 95 мм х 55 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 620 lm |
Информация для заказа
- Цена: 49,23 ₴

