
Лампа светодиодная стандартная Crystal Gold 10W Е27 4000K (A60-015)
54,98 ₴
- В наличии
- Код: A60-015
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа стандартная 10W Е27 4000K A60 CRYSTAL GOLD A60-015 обладает мощностью 10 Вт, но по световым характеристикам соответствует 75-ваттным лампам накаливания. В результате обеспечивается около восьмикратной экономии электроэнергии, а с учетом увеличенного срока службы данные LED лампы будут служить до 30 раз дольше лампы накаливания.
ЛИД лампочки данной модели используются в бытовых осветительных приборах с универсальным цоколем E27. Их световой поток очень большой для такой мощности и равен 800 lm, а цветовая температура составляет 4000 Кельвина, что обеспечивает мягкий желтовато-белый свет. Колба имеет стандартную грушевидную форму с опаловым стеклом.
Угол рассеивания ламп данной модели составляет 200 градусов, благодаря чему хорошо освещается все пространство вокруг светильника. Габариты лампочек при этом достаточно компактны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 75 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 200° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 110х60х60 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 108 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 800 lm |
Информация для заказа
- Цена: 54,98 ₴

