
Лампа светодиодная стандартная Crystal Gold 15W E27 4000K (A65-019)
92,05 ₴
- В наличии
- Код: A65-019
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная стандартная A65 15W E27 4000K A65-019 относится к классической разновидности грушевидной формы. Колба имеет матовое стекло, которое обеспечивает свет, который не ослепит при быстром взгляде. При этом световые характеристики данной лампочки впечатляют: при мощности 15 Вт она обеспечивает световой поток 1300 lm.
Светоотдача составляет более 85 лм/Вт, угол рассеивания - 200 градусов, цветопередача имеет значение Ra > 80, а цветовая температура этих LED лампочек равна 4000 градусам Кельвина. И это при габаритных размерах лишь 130 на 65 мм. Данные Лед лампы подходят к бытовым осветительным приборам с типом цоколя E27. Срок их службы составляет 15 тысяч часов, что во много раз превышает аналогичные по характеристикам лампы накаливания. Также эти лампочки в 8 раз экономичнее своих «традиционных» конкурентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 200° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 15 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 130 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1300 lm |
Информация для заказа
- Цена: 92,05 ₴

