
Лампа светодиодная свеча Crystal Gold 7W E27 4000K (C37-019)
62,64 ₴
- В наличии
- Код: C37-019
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы имеет светоодачу более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В сеть напряжением 220В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- Низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной;
- излучает свет с хорошей передачей цвета (Ra>70);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание: Лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 70Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 180° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 105 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 630 lm |
Информация для заказа
- Цена: 62,64 ₴

