
Лампа светодиодная пуля Crystal Gold 7W E14 4000K G45-023
63,39 ₴
- В наличии
- Код: G45-023
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная пуля Crystal Gold имеет ряд ключевых преимуществ перед таким видом, как лампочки накаливания. В первую очередь это низкое энергопотребление. Энергоэффективность данных LED лампочек в 8 раз выше, чем у ламп накаливания, при равных световых характеристиках.
Мощность этих Лед ламп всего 7 Вт, при этом их световой поток составляет 630 lm, цветовая температура – 4000 градусов Кельвина, а угол рассеивания – 180 градусов. Еще одно их преимущество – срок службы, который в 20 раз больше, чем у «традиционного» вида. И третий плюс – стабильный световой поток в диапазоне напряжения 175-250 В, что дает ровный свет даже при значительных колебаниях напряжения в электросети.
Данные LED лампочки с матовой колбой шарообразной формы предназначены для использования в осветительных приборах бытового назначения с типом цоколя E14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 180° |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Розмір (висота x діаметр) | 90 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 630 lm |
Информация для заказа
- Цена: 63,39 ₴

