
Лампа светодиодная пуля Crystal Gold 7W E27 4000K (G45-020)
62,64 ₴
- В наличии
- Код: G45-020
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная пуля 7W E27 4000K G45-020 имеет мощность 7 Вт, но при этом не уступает световым характеристикам ламп накаливания, которые превышают ее по мощности в 8 раз. Угол рассеивания этих LED лампочек составляет 180 градусов, они имеют хорошую передачу цвета, цветовую температуру в 4000 Кельвина и световой поток в 600 lm.
Компактные габариты достигаются за счет колбы шарообразной формы, что не только эргономично, но и хорошо смотрится в интерьерах. Из других преимуществ выделим стабильность светового потока, так как светодиод имеет защиту от перепадов напряжения (диапазон – 175-250 В). Эти лампочки имеют матовое стекло и предназначены для эксплуатации в осветительных приборах с цоколем E27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 180° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 90х50х50 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 88 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
Информация для заказа
- Цена: 62,64 ₴

