
Лампа светодиодная Crystal Gold 5W GU5.3 4000K (MR16-005)
61,34 ₴
- В наличии
- Код: MR16-005
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа MR-16 5W GU5.3 4000K MR16-005 относится к виду рефлекторных LED ламп. Это открывает широкие возможности для ее использования в системах интерьерной подсветки и осветительных приборов специального назначения. Этому способствуют компактные габариты изделия: всего 53 на 50 мм.
Рефлекторы обеспечивают хороший световой поток (400 lm) при мощности всего 5 Вт, что в 8 раз экономичнее, чем в лампах накаливания, отвечающих за световыми характеристиками. Из других характеристик этих ЛЕД лампочек отметим угол рассеивания в 110 градусов, и цветовую температуру в 4000 К, которая дает приятный для глаз желтовато-белый свет.
Лампочки данной модели имеют опаловую колбу полусферической формы, что облегчает встраивание. Тип цоколя - GU5.3 с расстоянием между контактными ножками 5.3 мм. Срок службы составляет 15000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 110° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 50х55х55 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
Информация для заказа
- Цена: 61,34 ₴

