
Лампа светодиодная рефлекторная Crystal Gold 5W E14 4000K (R50-003)
68,50 ₴
- В наличии
- Код: R50-003
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная рефлекторная R50 5W E14 4000K R50-003 рассчитана на 15000 часов эксплуатации. Срок службы этих LED ламп примерно в 30 раз выше, чем у такого вида, как лампы накаливания. Кроме того, они в 8 раз выгоднее потребления электричества и обладают лучшей стабильностью светового потока, поскольку устойчивы к перепадам напряжения в электросети (в диапазоне от 175 до 250 В).
Мощность данных ЛЕД лампочек составляет всего 5 Вт, но они имеют световой поток 380 lm. Их цветовая температура составляет 4000 градусов Кельвина, близкого к желтовато-белому свету. Светоотдача превышает 75 лм/Вт, а передача цвета равна RA > 80. Угол рассеивания данных LED ламп — 110 градусов. Лампочки данной модели имеют грибообразную форму и матовое стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 110° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 86 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 380 lm |
Информация для заказа
- Цена: 68,50 ₴

