
Светильник настенно-потолочный светодиодный CRYSTAL GOLD 15W KORAL DNL-030
201,55 ₴
- В наличии
- Код: DNL-030
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный 15W KORAL – компактный светильник со световым потоком 1200 лм/Вт и степенью защиты от пыли и влаги IP 54. Угол рассеивания светильника 180°. Цветовая температура 6500К. Область применения светильников достаточно широка. Светильник предназначен для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно-складского назначения, а также в жило-бытовой сфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целебной является также установка его над входом в подъезды, на лестнице/переходах, открытых площадках и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 142х142х57 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP54 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 201,55 ₴






