
Светильник настенно-потолочный накладной светодиодный круглый ELM 20W 6500К SUNNY IP40 26-0076
440,80 ₴
- В наличии
- Код: 26-0076
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений.
Особенности и преимущества светильника:
- простой и быстрый монтаж;
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 180 до 240 В и отсутствие пульсаций при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров, которые обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 195х195х38 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 180-240 В |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 440,80 ₴

