
Светильник настенно-потолочный накладной светодиодный круглый ELM 18W 4000К Vega IP40 26-0081
354,96 ₴
- В наличии
- Код: 26-0081
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Основная фишка светильников в том, что можно легко снять плафон. Если необходимо оставить на время свой дом без присмотра и вы остерегаетесь, чтобы светильники не украли или не разбили - достаточно просто вынуть светильник из монтажной скобы, а при необходимости вновь вернуть. Это очень легко.
Особенности и преимущества светильника:
- энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах;
- стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265 В и отсутствие пульсации при работе;
- компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля;
- корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 150х150х43 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 85-265 В |
| Мощность | 18 Вт Вт |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 354,96 ₴

