
Светильник настенно-потолочный накладной светодиодный круглый Electrum 6W 4000К RIO B-LD-1963
146,10 ₴
- В наличии
- Код: B-LD-1963
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники направленного света используются для освещения офисных, жилых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. В светильнике используются чипы Samsung.
Преимущества:
- Низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- Световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-250В).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 120х120х28 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 100-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 146,10 ₴

