
Светильник потолочный светодиодный встроенный круглый ELM 15W 6500К Disk-V IP20 26-0060
217,85 ₴
- В наличии
- Код: 26-0060
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники направленного света используются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. Отличительной особенностью светильников являются регулируемые пружины, которые дают возможность встраивать их в отверстия в диапазоне от 50 до 160 мм (в зависимости от мощности). Это особенно актуально, если вы планируете заменить старые светильники на новые, но сомневаетесь, что сможете подобрать их под отверстия.
Преимущества:
- Низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- Световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-240В).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 175х175х27 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Напруги живлення | 175-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 217,85 ₴

