
Лампа люминесцентная компактная ELM PL-S12 11W G23 4000K (17-0100)
91,87 ₴
- В наличии
- Код: 17-0100
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная компактная ELM PL-S12 11W 4000K G23 17-0100 используется в осветительных приборах с цоколем G23. Компактные люминесцентные лампы предназначены для установки в помещениях, где необходимо поддерживать близкий к естественному свету: это, например, научно-исследовательские, медицинские учреждения. Также лампы этой модели хорошо подходят для муниципальных и коммерческих зданий.
Мощность этих ламп составляет 11 Вт, однако их световой поток равен 670 lm. Световые характеристики такой лампочки превышают показатели 50-ваттной лампы накаливания, что обеспечивает экономию электроэнергии в 5 раз. Также данные изделия отличаются долгим сроком службы — не менее 10000 часов при правильной эксплуатации, а это в 10 раз больше, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 11 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 233 мм х 32 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 670 lm |
Информация для заказа
- Цена: 91,87 ₴

