
Лампа люминесцентная Т8 15W 6500K G13 Electrum A-FT-0128
71,49 ₴
- В наличии
- Код: A-FT-0128
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная ELECTRUM Т8 15Вт 6500K G13 A-FT-0128, как и следует по названию, предназначена для использования в светильниках для ламп типа T8 с цоколем G13. Эти лампочки отличаются мощным световым потоком при невысокой мощности, что дает существенную экономию электроэнергии по сравнению с другими видами - например, лампочки накаливания.
Эта трубчатая лампа при мощности 15 Вт имеет показатель светового потока 560 lm, а кроме того отличается увеличенным сроком службы – 8000 часов, что в 8 раз больше, чем у аналогичных световых характеристик ламп накаливания. Также люминесцентные лампы обеспечивают лучшую передачу цветов и хорошую цветовую температуру, которая равна 6500 градусам Кельвина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220V |
| Потужність споживання | 15 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
Информация для заказа
- Цена: 71,49 ₴

