
Лампа люминесцентная Electrum 30W Т8 G13 6500K (A-FT-0220)
86,71 ₴
- В наличии
- Код: A-FT-0220
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная Т8 30Вт 6500К G13 ELECTRUM A-FT-0220 используется в осветительных приборах с цоколем G13. Эти люминесцентные лампы предназначены для установки в помещениях, где необходимо обеспечить естественный свет. Сюда относятся научно-исследовательские, медицинские, образовательные учреждения.
Кроме того, их можно устанавливать в различных муниципальных и коммерческих домах. Мощность этих трубчатых ламп составляет всего 30 Вт, но они имеют световой поток 1750 lm. Световые показатели такой лампочки выше, чем у 150-ватной лампы накаливания, а это позволяет обеспечить экономию электроэнергии в 5 раз, значительно увеличивая КПД осветительных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 150 W |
| Кольорова температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220V |
| Потужність споживання | 30 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1750 lm |
Информация для заказа
- Цена: 86,71 ₴

