
Лампа галогенная капсульная Electrum 10W 12V G4 A-HC-0114
19,49 ₴
- В наличии
- Код: A-HC-0114
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная капсульная ELECTRUM 10W G4 A-HC-0114 предназначена для использования в системах декоративной подсветки, а также для бытовых осветительных приборов (люстры, бра). У этих лампочек с прозрачным стеклом небольшая мощность (10 Вт), но при этом они демонстрируют очень хороший для такой мощности световой поток 100 lm.
Срок службы этих галогенных лампочек составляет 2000 часов, что в 2 раза больше, чем у других ламп накаливания аналогичных по световым характеристикам. Также отметим комфортную цветовую температуру 2800 градусов Кельвина, которая соответствует желтовато-белому свету. А еще у этих лампочек компактные габариты: всего 30х8х20х4 мм. Использовать их можно в осветительных приборах типа цоколя G4. Лампы данной модели рассчитаны на напряжение 12 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2800K |
| Цвет | Прозрачный |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Напряжение | 12V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Розмір (висота x діаметр) | 30 мм х 8 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 100 lm |
Информация для заказа
- Цена: 19,49 ₴

