
Аккумуляторная батарея Ritar 12V 18AH (RT12180) AGM
1 899 ₴
- В наличии
- Код: RT12180
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средства автоматизации, охранной сигнализации, отменных АТС, наземным транспортом. Стационарные свинцово-кислотные герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконной сепараторе) и соответствуют требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом соответствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 18 А·г |
| Вес | - кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм заряду | 5.4 А |
| Максимальний струм розряду | 180 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F13-BP(M5)/F3(M5) |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

