Простой в установке настенный кронштейн, все необходимое крепление в комплекте.
Размер крепления VESA: 100х100, 100х200, 200х100, 200х200 мм
Совместим с большинством телевизоров, соответствующих этому стандарту.
Механизм наклона надежно фиксируется поворотным замком на настенной пластине без винтов и инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 45 мм |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





