
Прибор для укладки волос Rowenta CF324LF0
999 ₴
- В наличии
- Код: CF324LF0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Rowenta x KARL LAGERFELD Conical Wave создает великолепные кудри и волны — для совершенно естественного вида и стиля одним простым и быстрым движением. Эксклюзивное покрытие Keratin & Glow обеспечивает шелковистый результат с сияющим блеском благодаря естественному и излучающему ионы эффекту Турмалина, для великолепных локонов, которые всегда привлекают внимание.
Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD включает передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. Все изделия выполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD. Эксклюзивная коллекция предлагает лучшее для ваших волос. Каждый день создавайте собственный стиль и будьте иконой, вместе с Rowenta x KARL LAGERFELD.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Диаметр | 13 - 25 мм |
| Затиск локону | є |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін, кераміка |
| Мощность | 41 Вт Вт |
| Рабочая температура | 120-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | 60 сек |
| Чехол | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










