
Накопитель HDD SATA 14.0TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD142PURP)
29 061,63 ₴
- В наличии
- Код: WD142PURP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения
Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потоков для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 512 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | ексклюзивна технологія Western Digital AllFrame |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Місткість накопичувача | 14 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Purple Pro |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 6.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 год час |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 255 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 29 061,63 ₴


