
Акустична система REAL-EL S-305 Black
2 999 ₴
- В наличии
- Код: EL121200012
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-305: Ваш идеальный партнер в мире звука. Погрузитесь в глубокий и яркий звук, который пробуждает эмоции и превращает каждый момент в незабываемый. С диапазоном воспроизведения от тихих нюансов до мощных басов, эта система всегда отвечает на вызов.
Компактный дизайн не только эстетически приятный, но и функциональный. Встроенные ручки управления на передней панели позволяют легко регулировать уровень общей громкости, высоких и низких частот. Идеально вписывается в любой интерьер, от современного до классического. Качественные материалы, такие как дерево (MDF), делают эту систему не только привлекательной на вид, но и обеспечивают чистоту звука, которая добавляет нотку элегантности вашему пространству.
Что касается подключения, то с REAL-EL S-305 это всегда просто. Легкость подключения к любому источнику, от компьютера к мобильному устройству, позволяет вам наслаждаться вашей любимой музыкой без лишних усилий. Независимо от ваших музыкальных предпочтений, вы всегда сможете воспроизводить свои любимые треки с чистотой и качеством.
ОСОБЛИВОСТІ
Ручки управления на передней панели
Регулировка уровня общей громкости, уровня высоких и низких частот
Совместимость с различными источниками звука
Разъем для подключения наушников
Магнитное экранирование
Материал корпуса колонок – дерево (MDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | 2 х RCA |
| Вага загальна | 4.2 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 143 х 265 х 150 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 20 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 19 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










