
Акустична система REAL-EL M-555 Black
4 299 ₴
- В наличии
- Код: EL121300013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-555 – это мощная, универсальная и удобная акустическая система 2.1, созданная для воспроизведения музыки и способная обеспечить впечатляющее звуковое сопровождение при просмотре фильмов, гейминга, домашних вечеринок и т.д. Для любителей глубоких низких частот она оснащена мощным сабвуфером. Благодаря совместимости с различными источниками звука вы можете наслаждаться любимой музыкой с любого устройства. Беспроводная передача сигнала по Bluetooth, проигрыватель аудиофайлов с USB flash и SD card, встроенное FM-радио, часы и таймер отключения дополняют функционал системы. Она также оснащена двумя коммутируемыми входами PC/AUX, пультом дистанционного управления и возможностью настенного крепления сателлитов. Элегантный деревянный корпус (MDF) сабвуфера и сателлитов придаст эстетики и гарантирует чистое и глубокое звучание.
ОСОБЛИВОСТІ
Совместимость с различными источниками звука
Бездротова передача сигналу через Bluetooth
Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
FM радио
Часы и таймер отключения
Два коммутируемых входа PC/AUX
Пульт дистанционного управления
Возможность настенного крепления сателлитов
Материал корпуса – дерево (MDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | немає |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | AUX |
| Вага загальна | 6.2 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 165 х 325 х 282 мм |
| Габарити сателітів | 104 х 180 х 92 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 134 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 80 мм, 37 мм |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Потужність сабвуфера | 30 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12,5 Вт |
| пульт ДК | є |
| Подсветка | є |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 150 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | 45 – 150 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴







