
IP-виклична панель Dahua DHI-VTO3311Q-WP
9 900 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTO3311Q-WP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель вызова Dahua DHI-VTO3311Q-WP с Wi-Fi
Панель вызова DHI-VTO3311Q-WP – это надежное и удобное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. С его помощью вы сможете установить прочное и надежное соединение с внутренними мониторами и осуществлять двустороннюю видеосвязь.
Корпус дверной панели Dahua полностью металлический, что обеспечивает прочность и долговечность устройства. Благодаря этому, вы можете быть уверены в его надежности и стойкости к повреждениям.
Дверной коммуникатор DHI-VTO3311Q-WP имеет настраиваемое количество кнопок, что позволяет вам легко настроить устройство в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбрать необходимое количество кнопок в зависимости от количества входов или помещений, которые нужно контролировать.
Он также имеет Wi-Fi соединение, позволяющее вам подключаться к коммуникаторам по беспроводной сети. Это удобно, если вам необходимо получить доступ к устройству удаленно или если вы хотите установить соединение с мониторами внутри здания без использования проводов.
Камера коммуникатора имеет разрешение 2 мегапикселя и использует технологию HD CMOS, обеспечивающую четкое и качественное изображение. Инфракрасная подсветка и автоматическая технология WDR позволяют получать отличное видео как в условиях низкой освещенности, так и при ярком свете.
Панель вызова DHI-VTO3311Q-WP поддерживает два замка, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Вы сможете управлять двумя замками с помощью этого устройства и контролировать доступ к различным помещениям. Устройство оснащено разблокировкой с помощью IC-карт, что позволяет удобно и безопасно контролировать доступ к помещению.
Панель дополнительно оснащена голосовым звонком и функцией разблокировки через приложение. Это позволяет вам управлять доступом в ваш дом или офис даже находясь в дали. Вы сможете просматривать и открывать двери через ваш смартфон или планшет.
Степень защиты IK08 и IP65 гарантирует, что коммуникатор будет защищен от внешних факторов, таких как пыль, вода и механические повреждения. Благодаря этому вы можете быть уверены в надежности и долговечности коммуникатора даже при эксплуатации в условиях плохой погоды или внешних воздействий. Панель Dahua DHI-VTO3311Q-WP поставляется в комплекте с дождевиком, что обеспечивает защиту от осадков и помогает сохранить его работоспособность даже во время дождя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество абонентов | 4 |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 125°/65° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +60°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 188х107х30 мм |
| Слот для microSD | до 256 ГБ |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴




