
Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro M141a (7MD73A)
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 7MD73A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый компактный МФУ HP LaserJet
Наиболее компактное лазерное МФУ HP, отличающееся высокой производительностью.
Забудьте про затримки через принтер. Благодаря скорости печати до 20 страниц формата A4 в минуту вы можете работать максимально эффективно и без перебоев.
Стильный и элегантный дизайн сочетается с простотой и удобством использования.
Проверенное качество и удобство
Печатайте с неизменно высоким качеством на этом компактном лазерном печатающем устройстве, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Простая настройка с помощью приложения HP Smart. Его пошаговые инструкции помогут легко подключиться с любого устройства.
С легкостью подключайтесь и сразу печатайте. Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
Устройство сразу готово к работе. Удобная панель управления со светодиодными индикаторами и кнопками помогает быстро делать проекты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 360x264x197 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | немає даних |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 8000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 200 - 1000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 500 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | W1500A HP 150A |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 20 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 стор/хв |
| Плотность бумаги | 65-120 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





