Стильный безрамочный дизайн:
ТВ объединил в себе компактность, стиль и функциональность. Черный безрамочный корпус и устойчивые металлические ножки добавляют легкости и элегантности внешнему виду этого телевизора, что делает его идеальным дополнением к вашему интерьеру.
Живописное изображение:
Благодаря Direct LED подсветке и функциям Super Contrast Control, Max Vivid и Ultra Clear Вы получите глубокий контраст, насыщенность цветов и четкое изображение. Режимы Low Blue Light и Adaptive Luma Control обеспечивают комфорт даже при длительном просмотре, а PC Mode позволяет использовать телевизор как монитор.
Аппаратная часть:
Модель имеет поддержку Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5G для бесперебойного подключения к интернету и другим устройствам, а также современный процессор, гарантирующий быструю работу без зависаний.
Встроенные тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C и CI слот пригодятся при настройке телевизионных каналов.
Аудио высокого уровня:
Dolby Audio в сочетании с функциями Auto Volume Control и SRC делают звук четким и громким.
2 динамика мощностью по 5 Вт подарят невероятный звуковой опыт при просмотре качественного контента.
Современное ПО:
Встроенный Google Assistant для голосового управления – способ легкого взаимодействия с телевизором. Поддержка Chromecast и DLNA предоставляет доступ к коммуникации с другими устройствами, Game Mode расширяет возможности развлечений, а Google Home делает телевизор частью домашней смарт семьи.
Дополнительные преимущества:
Отдельного внимания заслуживает обновленное KIVI Media со специальными подборками полезных приложений, игр и расширений. Эксклюзивные предложения от партнеров в разделе KIVI Media Benefits позволят вам почувствовать себя членом клуба избранных и получить практичную выгоду. Пригодится и подарок от KIVI в виде значительного количества бонусов, который можно получить благодаря регистрации в приложении. А KIVI Media Extensions сделают ваш телевизор незаменимым помощником в создании настроения и уютной атмосферы в вашем доме.
Доступность популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime и др., увеличить спектр видео контента.
Безопасность и гарантия:
Данная модель имеет возможность крепления на кронштейн для удобства и оптимизации пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Изображение | |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 2.5 кг |
| Вага з підставкою | 2.5 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | PAL B\G, PAL I, PAL D\K, SECAM B\G, SECAM D\K, NTSC |
| Відстань між ніжками | 516 мм |
| Голосове керування | немає |
| Діагональ екрана | 24" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | Quad core |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 550x322x60 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 550x365x176 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴










