Современный безрамочный дизайн
Безрамочный корпус и глубокий черный цвет придают вашему помещению стиля и современности. Легкий, с алюминиевыми ножками, которые добавят изысканности и устойчивости.
Невероятное качество изображения
UHD (3840x2160) матрица со способностью воспроизводить 1,07 млрд цветов и невероятная контрастность гарантируют глубокое и реалистичное изображение. Super Contrast Control, Max Vivid и Ultra Clear обеспечивают наилучшее воспроизведение. Наличие HDR и MEMC делает просмотр видео плавным и приятным для восприятия.
Технологии Low Blue Light, Blue Stretch и Adaptive Luma Control защищают ваши глаза и обеспечивают им комфорт даже ночью. Все это в комплекте с Direct LED подсветкой делает эту модель идеальным выбором для самых требовательных пользователей.
Аппаратная часть
Поддержка Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5G предоставляют непрерывный и быстрый доступ к высококачественному контенту, а современный процессор помогает обработать его без задержек.
Завораживающий звук
Телес оснащен двумя динамиками по 12 Вт, заполняющими помещение невероятным объемным звуком, создавая эффект присутствия. Dolby Audio и SRC гарантируют мощный и чистый аудио ряд, а Auto Volume Control подстраивает его без вашего вмешательства.
Современный и удобный пульт
В комплекте компактный и удобный Bluetooth пульт RC70 с микрофоном для голосового управления и легкого использования, также он имеет подсветку на шильде с лого, что позволяет с легкостью найти его в темноте.
ПО и приложения
Модель 55U760QW работает под управлением современной операционной системы Google Android TV 11. Встроенный Google Assistant значительно облегчает взаимодействие с телевизором, а Google Home сделает его частью домашней смарт семьи. Chromecast и DLNA предоставляют возможность быстрой передачи информации с других устройств без дополнительных проводов. ALLM и Game Mode уменьшают задержку и делают ваш геймерский опыт увлекательным.
Отдельного внимания заслуживает обновленное KIVI Media со специальными подборками полезных приложений, игр и расширений. Эксклюзивные предложения от партнеров в разделе KIVI Media Benefits позволят почувствовать себя членом клуба избранных и получить практичную выгоду. Накормите подарок от KIVI в виде значительного количества бонусов, который можно получить благодаря регистрации в приложении. А KIVI Media Extensions сделают ваш телевизор незаменимым помощником в создании настроения и уютной атмосферы в вашем доме.
Доступность популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime и др., увеличить спектр видео контента.
Безопасность и гарантия
Модель имеет возможность крепления на кронштейне для оптимизации пространства и дополнительной безопасности. Гарантия на дисплей 3 года свидетельствует о высоком качестве и надежности продукта.
Привлекательный и стильный 55U760QW – это воплощение передовых технологий в комбинации с безрамочным дизайном и впечатляющими характеристиками. Этот телевизор поразит всех, кто ищет лучшее для своего досуга и развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 12.7 кг |
| Вага з підставкою | 12.8 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | 1103 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 83 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | RC70 |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1230x710x65 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1230x770x260 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴









