
Витяжка Gorenje WHC629E4X
5 299 ₴
- В наличии
- Код: WHC629E4X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный обзор для приготовления.
Последние модели вытяжек оснащены LED подсветкой, что обеспечивает отличный обзор варочной поверхности и столешницы вокруг. Встроенные светодиоды (светоизлучающие диоды) высокоэффективные и – по сравнению с другими светильниками – обеспечивают лучшее освещение, больше похожее на естественный свет, с минимальным использованием энергии и до тридцати раз большим сроком полезного использования. Грамотно расположенные светодиоды обеспечивают оптимальное освещение варочной поверхности и остаются важным эстетическим и функциональным элементом кухни.
Большая мощность с меньшим уровнем шума.
В современных квартирах кухня занимает центральное положение, поэтому все больше внимания уделяется уровню шума от кухонной вытяжки. В последние несколько лет вместе с ростом мощности кухонных вытяжек Gorenje, возрастало и внимание к шумо-изоляционным материалам, которые использовались при производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | пристінна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 1х3 Вт |
| Производительность | 450 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 605-796 х 450 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴






