
Корпус Prologix E111 450W Black
1 349 ₴
- В наличии
- Код: E111 450W Black
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальная основа для сборки ПК - корпус Prologix E111 Black 450W.
Изготовлен из листового металла толщиной 0,4 мм, что надежно защищает компоненты от внешних воздействий. Бюджетная модель формата Miditower не занимает лишнего пространства и достаточно вместительная для монтажа всех необходимых комплектующих. Классический дизайн элегантного черного корпуса с сеточной перфорацией на боковой и фронтальной панелях, обеспечивающей отличную вентиляцию внутри корпуса. Два USB порта 3.0 и разъем для подключения аудиогарнитуры удобно расположены на фасаде.
Возле верхней стенки корпуса вмонтирован фирменный блок питания мощностью 450 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | немає |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 80 мм / 1 х 90 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Конектори | 1 x MB 24 (20+4) pin, 320мм; 1 x CPU (4) pin, 380мм; 1 x PATA, 320мм; 2 x SATA, (470+330мм) |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 148 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | без бічного вікна |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на передній панелі вгорі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | OPP/OVP |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | пасивний |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴










