
Кавомашина Delonghi ECAM 220.60.B Magnifica Start
19 999 ₴
- В наличии
- Код: ECAM 220.60.B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина от De’Longhi для всей семьи!
Технология LatteCrema Hot
Наслаждайтесь устойчивой, сливочной пенкой правильной температуры, приготовленной автоматически для всегда отличных результатов в каждой чашке. Вам также доступно автоматическое очищение одним касанием после каждого использования, для легкого ухода.
Мягкая сенсорная панель управления
Наслаждайтесь легким взаимодействием благодаря интуитивно понятной сенсорной панели управления с черно-белыми значками, чтобы готовить чашку ароматного кофе одним касанием.
Любимые напитки одним касанием
Выбирайте из 4 рецептов одним нажатием для максимального удобства: эспрессо, кофе, капучино и горячая вода.
Самый свежий кофе
Технология машины перемалывает точное количество зерен, не оставляя остатков кофе в устройстве, гарантируя, что ваша следующая чашка будет такой же свежей.
Кофемашина имеет контейнер для зерен на 250 г и отдельный контейнер для предварительно молотого кофе.
Легкий уход
Благодаря съемному заварному блоку и поддону для капель со съемной решеткой, разработанной для мытья в посудомоечной машине, Magnifica Start обеспечивает максимальную гигиену и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | LatteCrema Hot |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | 13 рівнів налаштування помелу |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, інструкція з експлуатації, декальцинатор (100 мл), мірна ложка, глечик для молока (автокапучинатор)-LatteCrema Hot, вузол подачі води, фільтр для води, смужка для вимірювання жорсткості води |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1450 Вт Вт |
| Приготування напоїв | еспресо, американо, гаряча вода, капучино, лате |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 24 х 35 х 44 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










