
Принтер А3+ кол. Epson L18050 з Wi-Fi (C11CK38403)
33 569 ₴
- В наличии
- Код: C11CK38403
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
Благодаря емкому 6-цветному резервуару для чернил с контейнерами объемом 70 мл принтер L18050 обеспечивает низкую себестоимость печати, печатая до 1500 цветных фотографий размером 10x15 см / 2600 черно-белых и 5400 цветных страниц, используя чернила, поставляемые в комплекте.
Цельная экономия
Экономьте каждый раз, когда печатаете на принтере EcoTank, ведь благодаря технологии Heat-Free PrecisionCore принтер L18050 потребляет меньше электроэнергии, экономя на счетах за электроэнергию. Он также имеет большие резервуары для чернил, которые наполняются недорогими контейнерами.
Высокое качество фотопечати формата А3+
Этот 6-цветный принтер формата A3+ с чернилами на основе красителя обеспечивает профессиональные, глянцевые фотографии с плавными тональными градациями, более глубоким и естественным черным, детальными высококонтрастными изображениями и естественными оттенками кожи.
?Простота и надежность пользования
Встроенная передняя система резервуаров для чернил с контейнерами с быстроразъемными замками и соплами с защитой от протеканий обеспечивает быструю и легкую заправку с помощью отдельных контейнеров. Избегайте простоев благодаря легкодоступной сменной емкости для отработанных чернил и ролика подачи бумаги. Благодаря сроку службы y 50 000 страниц принтер L18050 обеспечивает спокойствие и уверенность, чтобы вы могли сосредоточиться на съемке великолепных фотографий.
Печать практически с любых устройств
Модель L18050 имеет надежную беспроводную фотопечатку, что облегчает печать с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. С помощью Wi-Fi и Wi-Fi Direct можно отправлять документы для печати со смарт-устройств, используя приложение Epson Smart Panel
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 6 |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | компакт-диски, пластикові картки |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 523х150х369 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | принтер, 6 пляшок по 70 мл кольорового чорнила, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 2600 стор |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13T09C14A, C13T09C24A, C13T09C34A, C13T09C44A, C13T09C54A, C13T09C64A |
| Технологія друку | струменева |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3+, A3, A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | 22 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 22 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 569 ₴





