
Проектор Acer X1129HP (MR.JUH11.001)
17 515 ₴
- В наличии
- Код: MR.JUH11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разрешение SVGA
Благодаря разрешению 800x600 SVGA уверенно создавайте проекции четкого, детального изображения и видео по сравнению с тем, что можно ожидать от стандартных проекторов.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Возможность использования 24/7
Этот проектор можно использовать каждый день без перерывов, поэтому он идеально подходит для публичных демонстраций и выставок.
До 15 000 часов эксплуатации
Используйте этот проектор так часто и долго, как нужно, – благодаря сроку службы лампы в течение 15 000 часов вам не нужно будет заменять ее в ближайшее время.
Вертикальная коррекция искажения
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической вертикальной коррекции искажения, превращающей трапецию в прямоугольник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800х600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | немає |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х105х220 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | - |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24.10 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 22 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 515 ₴







