
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LJ Pro 3103fdn (3G631A)
18 589 ₴
- В наличии
- Код: 3G631A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот принтер создан для высокой производительности благодаря высокой скорости и надежному оборудованию, что позволяет легко использовать его каждый день, где бы вы ни работали, чтобы вы могли больше сосредоточиться на своем бизнесе.
Мощная производительность.
Расширите возможности рабочего процесса и управления ИТ с помощью удаленного управления принтером, высокой скоростью, сканированием и встроенными функциями.
Непревзойденная производительность.
Делайте больше с помощью интеллектуальных функций повышения производительности и простых ярлыков, доступных в приложении HP Smart в любом месте и в любое время. Подключайтесь и сканируйте непосредственно на запоминающее устройство с помощью USB-разъема хоста.
Бесшовные управления.
Настройте принтеры HP, которые подсоединены к облаку, и управляйте ими, где бы они ни находились. Smart Admin облегчает работу с помощью единого веб-панели управления. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти, картон |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 426.8х758.8х475.5 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 436 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 50000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 250 - 2500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 2000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 33 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 33 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 589 ₴



