
Многофункциональное устройство А4 HP Smart Tank 581 с Wi-Fi (4A8D4A)
9 499 ₴
- В наличии
- Код: 4A8D4A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь ежедневной надежностью с принтером HP Smart Tank 581 All-in-One, который обеспечивает качество HP, которого вы ожидаете, и экономию, которую вы не ожидаете. HP предлагает умные картриджи. Оставайтесь на связи благодаря принтеру, который всегда готов к работе. Получите удобный интуитивно понятный принтер, разработанный на каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 435x581x260 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 3 Вт |
| Обсяг друку на місяць | 3000 стор |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 5 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 12 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-300 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴








