
Корпус Lian Li O11 Dynamic EVO RGB White (G99.O11DERGBW.00) без БП
9 999 ₴
- В наличии
- Код: G99.O11DERGBW.00
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
• Две L-образные световые полосы сверху и снизу с соответствующими световыми эффектами.
• Передние и боковые панели из закаленного стекла со съемной опорой для бесперебойного просмотра компонентов и RGB-освещения.
• 2 регулируемых по высоте задней части ввода/вывода материнской платы и точки крепления.
• Поддерживает радиатор до 420 мм сверху и радиатор 360 мм сбоку и снизу.
• Поддерживает 140-мм вентиляторы x3 сверху, сбоку и снизу.
• Удобное расположение кабелей благодаря большему пространству во второй камере.
• Дополнительные аксессуары для вертикального монтажа GPU или вертикального монтажа GPU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 6 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 167 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 455 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 8 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










