
Монитор Acer 27" Nitro XV272UV3bmiiprx (UM.HX2EE.307) IPS Black
9 599 ₴
- В наличии
- Код: UM.HX2EE.307
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мониторы серии Acer XV предназначены для того, чтобы обеспечивать максимально качественное изображение. Технология IPS обеспечивает широкий просмотр и лучшие цвета благодаря 72% цветовой палитре NTSC. Высокая частота обновления 180 Гц обеспечивает плавное воспроизведение 2D изображения. Добавьте время ответа 1 мс и наслаждайтесь полной силой пикселей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 620х520х240 мм |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 23 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴







