
Монитор Dell 27" U2724DE (210-BKTV) IPS Silver 120Hz
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 210-BKTV
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключевыми особенностями Dell UltraSharp 27 Thunderbolt Hub Monitor - U2724DE являются:
Видимая область 68,47 см (27.0 дюйма) (измеримая по диагонали), разрешение 2560 x 1440 (16:9), а также поддержка полноэкранный режим для более низкого разрешения.
Широкий угол обзора, позволяющий смотреть с сидячего положения или стоя.
Цветовой охват sRGB 100% и BT.709 100% со средним значением Delta E больше двух; также поддерживает DCI-P3 больше или равен 98%.
Возможности регулировки наклона, поворота, высоты и вращения.
Ультратонкая рамка минимизирует зазор между рамками при использовании нескольких мониторов, обеспечивая более простую настройку с элегантным просмотром.
Подставка снимается с монтажными отверстиями Ассоциации стандартов видеоэлектроники (VESA) 100 мм на задней панели монитора для гибких монтажных решений.
Датчик автоматической яркости обнаруживает окружающий свет и соответственно регулирует яркость монитора и цветовую температуру; Несколько мониторов Dell, оснащенных датчиком автоматической яркости, могут синхронизировать уровень яркости и цветовой температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.24х385.58х192.28 мм |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.1, 3хUSB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Серебристый |
| Контрастность | 2000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.1, 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴






